Loading...
ru

Приколы сайтов знакомств | форум

Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
 На одном из сайтов знакомств в анкете висит следующее:
"Несколько слов обо мне.
Класс Представительский. Год выпуска - Август 1977. Пробег 25. Цвет - Хамелеон (родная). Рост 170 см. Вес н/у. Фары голубые. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Гаражное хранение. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Miller, Corona. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movenpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием для слива масла). Идеальное состояние. Всё новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Количество предыдущих владельцев не установлено.
Что мне хотелось бы найти в Вас. Требуется водитель extra-класса, способный самостоятельно установить противоугонную систему. Отдаётся строго по доверенности или с полным переоформлением. Условия и место проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников просьба не беспокоиться. Фото водителя обязательно."

Рецензия:
Недурно, но думается мне, будет ряд проблем. Прежде всего, машинка эта идёт под замену поршней, и не факт, что штатный размер, который вы туда попытаетесь установить, не будет люфтить. Ведь блок наверняка источен, надо будет или делать гильзовку, или придумывать, как утолщать сами поршни. Опять же, несмотря на то, что модель распространённая, грамотную диагностику и дефектовку ей своими руками сделать будет сложно, а грамотных сервисов, способных взяться за осмотр, отдефектовать возможные проблемы и болезни, изучить, так сказать, всю подноготную найти непросто. Да и денег за такого рода обслуживание попросят немалых.
К тому же, при таких ТТХ, означенное транспортное средство может иметь криминальное прошлое, на ней могли ездить и впятером, и вшестером, а то и просто картошку возить, перегружая не только салон, но и багажник. Но это при плохом раскладе. При длительной эксплуатации может испортиться натуральное бархатистое лакокрасочное покрытие, которое единожды наносится заводом-производителем. Синтетические же средства как правило действуют кратковременно, и уже после второй недели эксплуатации новоиспечённый владелец заметит, что ему впарили не совсем то, о чём он мечтал.
Ну и напоследок, личная рекомендация. Такого рода транспортные средства лучше всего доставать напрямую у завода-изготовителя, минуя посредников, и тем более, не рассматривать, как вариант, такие вот б/у-шные вёдра с болтами. В плюсах новеньких авто минимальный пробег (максимум, это кратковременная самодиагностика, и пробный пуск двигателя опытными сервис-менами), гарантированно отлаженный мотор, неизношенная поршневая и ряд других преимуществ, о которых лучше прочесть в специализированных изданиях.
+1
Поделитесь этим на:
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Сайт знакомств, делать нечего... сидим знакомимся.
xxxx: привет давай знакомиться...
yyyy: Я ВСЕ РАВНО УДАЛЯЮСЬ ВЕЧЕРОМ
xxxx: а может подождать с самоудалением?
yyyy: ПОПРОБУЙ ОСТАНОВИ!
xxxx: стой! ать два!
yyyy: offline
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Залажу на сайт знакомств, ищу девчонок с ICQ по своему городу и натыкаюсь на забавную анкету в графе ICQ написано - "НЕ ДУРА", сначала не врубаюсь и смотрю, может просто графы перепутала девушка, а нет, потом доходит, что она имела в виду IQ, но получилось прикольно, даже шеф замечание сделал по поводу моего жуткого смеха на рабочем месте!
Вот такие бывают девушки у нас с ICQ "не дура", а может и IQ кому как больше нравится!
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Подсел я как-то на сайт знакомств. И все меня тянуло, по началу, на жесткие анкеты. А тут как раз анкета всплывает - "ищу собеседников по обмену опытом секса с животными", писала одна девушка. И чтобы я такую анкету пропустил...
Я ей ей пишу: "У моих соседей есть очень симпатичный осел. Хочешь я тебя с ним познакомлю?"
Ответ - "ты сам осел". - "Тогда нам будет легче познакомиться", и все в таком духе.
Вижу ее на сайте, пишу: "Сегодня я переспал с курицей". Она - "ну-ка, ну-ка". Я ей - "Курица - это была ее фамилия."
В общем, доставал ее целый месяц, через месяц получаю письмо, вижу, что профайл ее удален. Она пишет - "Ув. Михаил пишет вам преподаватель Калининградского Университета кафедры психологии, эту анкету я разместила, чтобы знать, как сильно пал мир. Я думала, что разместив такой текст я не получу ни одного сообщения, но как я ошибалась. Если бы Вы знали какие мне приходили письма с подробностями и фото, все это послужит материалом для моей научной работы и если бы не наша с нами переписка, все бы было для меня в черных тонах. Спасибо вам за чувство юмора..."
Вот так вот как-то... А Вы говорите - дружба-переписка...
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Приятель давно рассказывал. Забрёл он как-то на сайт знакомств с иностранными женихами со свободной перепиской. И среди анкет 18-20 летних с раздвинутыми ногами, стоящих раком, особенно выделялась одна, скромная, с грустными глазами, кило 30-40 так лишним весом, золотыми передними зубами, в общем "красотка" та ещё, с требованием типа "хоть кого". Решил он над ней постеб@ться. И поведалось ему следующее.
Праздник, муж выпил и спит на диване, просыпается и тётки на кухне ля-ля-тополя о шоколадной иностранной жизни с ихними женихами сплошь богатыми и мечтающими за них замуж. И жена евоная тАкую xpень о муже понесла, думая что он спит, слушал он, слушал молча, вошёл на кухню "а вот он я, козёл твой любимый", подруги "ну всё, нам пора".
На утро он скромно попросил её в ЗАГС и в путь-дорогу "хоть куда", "хоть к кому".
Жена выкрикивая в ответ проклятья, но понимая, что дело серьёзное, предложила другой вариант - или он сам ей найдёт иностранца или она высудит у него последние трусы, не даст видеться с ребёнком и вообще устроит ему житьё-бытьё.
И вот сидит он, несчастный, от её имени с лучшим её фото во всевозможных сайтах, рассказывая о её "скромности, нежности и уме" и за 2 месяца "ни одно чмо серьёзно не позарилось".
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Разместил я свою анкетку на трех сайтах знакомств, с фото, со всеми ответами на вопросы. Написал, что ищу девушку для серьезных отношений, возможно бракосочетание. Дня через два на «ящик» повалили письма. Сижу, фильтрую, рассматриваю фотографии, читаю резюме. Выбрал одну. Пишу, что готов встретится, но она отвечает, что надо бы заочно пообщаться в чате. И вот такой произошел диалог:
- Привет Оля! Почему сразу не захотела встретится?
- А вдруг ты сексуальный маньяк?
- Да нет, я нормальный.
- Все так говорят.
- Ну ты же видела меня на фото, я что, на маньяка похож?
- А вдруг это не твое фото? У друга, например взял.
- А после этой переписки, ты сможешь понять, что я не маньяк?
- Конечно, я ведь тебе сейчас вопросы задавать буду.
- Ну давай.
- Ты почему через Интернет, знакомиться решил, на фото ты довольно симпатичный, неужели просто так не можешь?
- Да нет, могу, но в круге моего общения, нет подходящей кандидатуры, а на улице подойти как-то неприлично.
- А в круге твоего общения, почему тебе никто не подходит, тебе не нравится с ними тpaXаться?
- Да нет, просто я не сплю с кем попало, считаю, что для этого должны быть чувства.
- А какие чувства?
- Ну любовь, например.
- И что у тебя, ее ни разу не было?
- Кого не было?
- Любви?
- Ну почему не было, была, даже в школе была.
- В какой школе, ты что педофил?
- Ну какой педофил, просто с одноклассницей у меня был роман, года три.
- И ты ее бросил? После трех-то лет?
- Ну почему бросил, повзрослели, решили, что друг другу не подходим.
- Значит, пока ты ее три года тpaXал, подходили, а как жениться, уже не подошли. Вы между прочим, все мужики такие.
- Да нет, ты просто неправильно поняла, она встретила другого, а я другую.
- Так у тебя еще одна была?
- Ну конечно была, и не одна.
- Так ты бабник?
- Ну почему бабник, просто такова жизнь.
- Это тебе жизнь, а тем кого ты бросил, каково?
- Да я никого не бросал, у меня со всеми остались нормальные отношения.
- Ну а я, какой буду по счету в твоем гареме?
- В каком гареме?
- Ну ты же сейчас сам написал, что со всеми до сих пор тpaXаешься?
- Ни с кем я не тpaXаюсь, просто нормальные человеческие отношения.
- Значит у тебя с девушкой нормальные отношения, а ты ее не тpaXаешь, ты импотент что ли?
- Ну почему импотент, вполне нормальный мужик.
- Какой же ты нормальный, если баб не тpaXаешь.
- Ну почему не тpaXаю, тpaXаю иногда, когда чувства есть.
- Слушай, ты или заврался, или я понять ничего не могу. Может ты гомик?
- Ну почему гомик, я нормальный мужик.
- Нормальные мужики, баб без всяких чувств тpaXают.
- Нет, ну и я могу без чувств, но это же неправильно.
- Почему это неправильно, вполне даже правильно, основной инстинкт. Ты вот в анкете писал, что менеджером работаешь. Платят наверно нормально?
- Да ничего, вместе с премией хорошо выходит.
- И что, с такими деньгами, ты себе не можешь np0cтитyтку позволить?
- Да почему не могу, могу конечно, но это совсем не то, что мне надо.
- А, что тебе надо?
- Ну как тебе объяснить. Ну, я просто хочу встретить девушку, чтобы она была для меня единственной и неповторимой. Общаться с ней, назначать свидания.
- Ну, а тpaXать, ты ведь ее все равно будешь?
- Наверное.
- Так вот я тебе и говорю. Деньги у тебя есть, тpaXаться ты хочешь, поэтому записывай мой номер телефона. Позвони, я скажу, куда тебе подъехать. Бери сто пятьдесят баксов и подъезжай, а хочешь я сама подъеду?

Вот дают леди, ляди, мляди...
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
По поводу знакомств в интернете... Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, расспросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся...
Ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга...
Я говорю, давай, где? она предлагает - Давай в Антонио...(оч. недешевый московский ресторан) я говорю, ок.
Перед встречей созваниваемся, спрашивает, а можно я с подругой приду, я говорю нет проблем...
Приходят, ха, ха, хи хи, то да сё, а можно мы себе что нибудь поесть закажем, я говорю можно, почему нельзя, заказывайте, девочки пока себе заказали по по салатику, рыбку в соли (дорадо), какие то море продукты, по паре бокалов вина, девочки подпили, расслабились. Сидим, болтаем. Девочки делятся, что вот, клевая штука сайты знакомств, на их ящик приходят кучи (в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются, за обедом или ужином, опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами, (один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь , а лафа!! Вот и с тобой, таким клевым парнем, познакомилась, подружке тебя показала (а я типа не просекаю, что они по очереди друг друга прицепом таскают на халявку пожрать, попить) я исполняю дурачка, восторженно им подпеваю, да , клево, клево, сидим, так мило беседуем, а я себе только сок апельсиновый фреш заказал, мне на тренировку, перед спортом нельзя..., сидим, лыбимся... все, пообщались, я, говорю пора, достаю визу платиновую, девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего, зову официанта, и прошу принести счет, официант приносит, где то на 340 гринов, говорю, ему - посчитайте меня ОТДЕЛЬНО!!! Да, это надо было видеть!!! Официанты фишку просекли, принесли мне слип за только сок, сразу администратор рядом замаячил, секъюрити... девочки губки так скривили, а что ты за нас, не заплатишь?? Ты же мужчина!!! Я говорю, я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ? А что нам делать, мы без денег... Тут уже администратор подходит... У девочек проблема, денег нет, кому то звонят просят денег привезти... Я говорю, пока девочки, до встречи в сети... Подхожу к администратору, говорю, денег не жалко, но из принципа за них платить не буду. Дальнейшее шоу продолжалось уже без меня...
Мужики, не ведитесь на таких баб, не заслуживают они ухаживаний и прочего... используют нас...Ккстати я уверен, что это девочки из категории npоcтитyтки-содержанки-любовницы. Один важный нюанс-блюда в ресторане заказывали они сами, так как если вы делаете заказ, даже для кого то, то вы и обязаны заплатить.

P/S От админа - молодец, Мужиг!

Этот пост отредактировал Superadmin Июнь 22 '18
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
- Ты как женился?
- Благодаря интернету.
- Сайт знакомств?
- Нет, в театр сходил, когда модем сломался...
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Я познакомилась с ним на сайте знакомств. После разговоров по сети мы назначили встречу. Он был странный, говорил о политике, о высокоскоростном интернете и прочем. Все мои робкие попытки перевести хоть на что-то более соответствующее первому свиданию, ни к чему, ни привели. Больше всего меня убила фраза «интеллигентную женщину видно из далека. А уж по речи тем более». Причем таким тоном, будто он породистую собаку покупает, а интеллигентность одно из качеств породы. Ну ладно я постаралась отвязаться от него быстрее… Недели 3 его не было видно и слышно и вот…
По выходным я живу у родителей, у них есть маленькие дети, поэтому они ложатся рано. Телефон у меня остался в зале. 10 часов вечера, родители уже спят, детеныши тем более. Вдруг орет телефон. Я говорю б..ь и резко подрываюсь в зал понимая, что если проснуться родители, не миновать скандала. Телефон нашла быстро, открыла крышку и услышала его голос: привет это я! Я пытаюсь быстро выйти из зала, не успеваю ответить спотыкаюсь об забытый детьми пуфик. Перелетаю через него, падаю на пол, телефон вылетает из рук, я утыкаюсь носом в него и просто плачу в трубку: Б…ь какая с…а звонит в такое время и какая б…ь оставила пуфик посреди комнаты… Сгреб@юсь в кучу и выползаю на кухню и слышу его робкий голос: Это вы? Да отвечаю Я! Говорю медленно, так как убираю маты из речи. Он извиняется и быстро прощается. Я так поняла, что тест на интеллигентность я не выдержала.

0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Познакомился как-то с девушкой на сайте знакомств. Через несколько дней пишет: "типа, извини, но вообще-то я парень, тут чиста по приколу пишу".
Ну я расстроился немного, но так как он, судя по ответам, прикольный чел, говорю: "слышь, братан, раз уж познакомились, пошли сегодня по пивку тяпнем".
Отвечает: "без базара, чувак".
С тех пор прошло 2 года. Сейчас этот чувак - мой лучший друг, помог устроиться на работу и получить прописку, познакомился через него с девушкой, с которой встречаюсь уже пол года.
Да если бы вместо него действительно оказалась девочка Алина с большими сиcьками честно я бы расстроился ))
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Был тут на сайте знакомств... Плакал над блоком "Обо мне" в анкете  одной молодой девушки:
Родилась в 1988 году. На половину русская, на половину легкомысленная. Любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазинах. В компьютерах понимаю мало. Считаю, что провайдер - это фамилия, а всемирная паутина - сплетение широт и меридианов. Хорошо разбираюсь в музыке. Любимый певец - Ленин. Любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба" Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Сразу появилось желание знакомиться!
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
- Первый в России интернет-магазин мужей одиночеству.нет, менеджер
Михаил, я вас слушаю...
- Извините, мужья эконом-класса кончились на прошлой неделе...
- А бизнесс-класса месяц назад...
- Хотя... Вот есть из остатков... ммм... нет, по нём было 5 возвратов,
но тоже забронирован...
- на складе никого нет... да, да, кладовщика тоже
- Я???... как.. эээ... ммм
- Ну что ж, у меня завтра окно с 21 до 22-х, будете записываться на
ознакомительный сеанс? Да, можно с доставкой на дом.
- Хорошо, но за МКАД 50 рублей за каждый километр. До свидания.
...
Ну вот, Колян, а ты сайт знакомств, сайт знакомств. Записывай адрес.
Этот пост отредактировал Superadmin Июнь 22 '18
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
На сайте знакомств:
- Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа - крупный банкир. А вы?
- Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
- С удовольствием! А в какой?
- Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
- Нуу... Я не против.
- Тогда в семь вечера в "Учкудуке"?
- А какая туда маршрутка ходит?
- 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
- А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
- ОК, жду!
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Дорогая редакция, нас, кадетов суворовского училища, очень тревожит один вопрос: почему на сайтах знакомств 90% девушек на фотографиях сидят с таким выражением лица, будто ты их лично изнасиловал в особо извращенной форме, а потом бросил с тройней?
А еще нас, кадетов, интересует как в 17-18 лет можно работать
менеджером, секретаршей или финансистом и каким местом там нужно
работать?
И почему девушек 18 лет интересуют мужчины 18-45 лет ИЛИ 60-81 года? Мы, кадеты, понимаем, что девушки бывают с разным темпераментом, но чтобы настолько.
Не понимаем, зачем писать свое имя латинскими буквами или вместо фоты вывешивать морды котят, утят, хентайных теток... И уж никогда нам, кадетам, не понять, ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ВЫВЕШИВАТЬ ФОТЫ СО СВОИМ (БЫВШИМ) ПАРНЕМ???
Зачем помещать фоты, где девушка, хоть и голая, но стоит метров за 100 от места съемки?
Нам не совсем ясно, почему девушка, отказывающаяся от спонсирования, пишет, что ей нужен состоятельный молодой человек?
Почему одному нашему кадету, рискнувшему разместить свою анкету и
УТОЧНИТЬ, что ему нужна ДЕВУШКА 18-22 лет, стали приходить письма от 35-40-летних женщин???
Почему девушка, у которой нос слегка похож на нос Ирины Гомес, считает, что она фотомодель и в доказательство вывешивает типа студийные фоты из своего типа портфолио?
Зачем девушки ГЕТЕРО-ориентации, как они пишут, хотят заниматься ЭТИМ со всеми подряд, и даже интересуются собачками?
КАК существо 17 с небольшим лет может быть профессионалом по оралу, аналу и БДСМ?

PS. Нам, кадетам, невдомек, почему отсутствие груди необходимо
маскировать плюшевыми игрушками, боа, шубами (посреди лета), платочками и подушками.

PPS. Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка
лексемы "симпОтичный".
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Девушки! Мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Вопросы те же самые, только фотографии и резюме в них реальные.
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Когда читаешь в анкете девушки на сайте знакомств: "Я притягательная, как Ferrari, экстравагантная, как Lamborghini, знающая себе цену, как Aston Martin, изысканная, как Bentley, созданная для свободы, как Porsche!" - так и хочется добавить: "Ломаюсь, как "Жигули"!".
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
Объявление на сайте знакомств в разделе про серьезные отношения:
"Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться.
Нужен батут, шофер и клоун".
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял...
- Мужчина, да вы пейте, пейте!
0
Superadmin VIP
Superadmin Июнь 22 '18
- Ты что такой грустный?
- Да вот, зашел на европейский сайт знакомств. Смотрю, объявление: "Джулия, 27 лет, 90-60-90, блондинка, без материальных проблем, Лондон, Великобритания". Я ей написал, и она ответила. Мы пообщались, я ей понравился и она приехала!
- Ну так классно же, тебе-то что не понравилось?
- Кто ж знал, что она объемы в дюймах укажет?!
0
Страницы: 1 2 3 Следующий
реклама
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Google this