Loading...
ru

Неудачные закомства глазами мужчин | форум

Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
1. На сайте знакомств зацепился с девочкой. Ангелочек, стройненькая, то ли Оля, то и Алена, уж не помню. Договорились прогуляться, пипить кофе. Лето, Питер.
Встретились на Горьковской, чутка прогулялись, сели в заведении..И тут даму понесло. причиной оказалась живая пианистка.
Говорит мне ангел: -А поедем-ка в Купчино!
-С хера ли бы, вежливо поинтересовался я?
-А я, грит, пианистка...У нас такая бешеная конкуренция, ты не представляешь. А моя сокурсница - в том кабаке играет. Мы туда придем, ты ей будешь "Мурку" заказывать, а мне вкусняшку...
Было неловко, и т девушку я галантно посадил на трамвай...

2. Давно было это, но по сей день с той девочкой (уже успешной женщиной), переписываемся.
Корпоратив однако...Секретарша Наденька нечаянно макает прядь волос в напиток) Я, будучи под выпитым, делаю замечание - "Наденька, тебе на самом деле пойдет коротая стрижка". ВСЁ, ничего больше я не сказал...
Через пару дней Наденька приходит с короткой стрижкой и попросту спрашивает: Так тебе больше нравится?". Единственный и незабываемый служебный роман))

3. Тоже ситуация... В тот день я закончил трудиться в одной из Питерских контор, по этой причине устроил людям маленький праздник.
Ну, на ту девушку заглядывались многие, но свезло мне) Ну, так мне казалось. Напились, вызвался провожать. Покурили-поцеловались...И мне как-то, блин, внятно объяснили, что трахаться мы станем вот прям тут...Блин, а я не готов так трахаться. Да, слабак...С одной стороны мусорка с узбеками, с другой-камеры, на которых мои же знакомые сидят и территорию палят, с третьей стороны - тупо жилой дом).
Отмазался высокой нервной организацией и отсутствием презервативов, довел до дому)
Хотя...Корпоративы - это отдельная тема))
0
Поделитесь этим на:
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Долго гуляли по ночному Питеру,целовались,дело шло к сексу,а пришло к гопникам - они дали мне в глаз и отобрали все деньги,мамзель сказала,что я не супермен и свалила))) Тваю мать - до сих пор обидно)))
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
у меня была одна на свидании. Я пришел-увидел, охнул и сказал себе "ох них..я ж себе!"-НО! dont.gif как честный мущщина сызволил тщательно отужинать даму в ресторане, а потом не менее тщательно "оттанцевать" в парке, в безлюдной беседке tongue.gif

Но больше так не буду. На том свидании я сжег свои последние смущения и теперь смело и вежливо посылаю на хутор- если дама не нравится dont.gif
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Было раз свидание неудачное, познакомились на сайте знакомств, встретились, погуляли, все прекрасно. В общем позвал в гости, согласилась. Шампанское тортик свечи романтика. дошло дело до секса. Снял с неё все лишнее трусики швырнул и прям около свечки (таблетками такие свечи), в итоге пока занимались сексом её трусы загорелись. Она выскакивает из под меня бегает в панике и орет горим. Секс не продолжился девушка обиделась и больше так и не виделись. Соблюдайте ТБ.
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Стояла у нас возле универа палатка с телевизионщиками, снимали поздравления на 8е марта. А потом их вместо рекламы крутили. И вот одну свою знакомую поздравил, а про вторую забыл (как раз с ней учились в одном ВУЗе).
После 8го она перестала со мной общаться.
Пошел выяснять в чем дело, оказалось в том, что я какуюто б... поздравил, а ее нет. Насилу отмазался, что мол поздравление по частям нарезали и видимо вторую часть прокрутили в другое время.

Был прощен. И в знак прощение поцелован взасос (тогда было очень круто), но как оказалось, она как раз покурила, а я вообще даже не знал, что она курит, иначе даже не подошел бы к ней. И тут меня стошнило.

Больше мы никогда не пересекались.
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
1. Свидание. Машина хорошая, большая и теплая. Зима. Намечается секс. Переулок. Поцелуи, ласки. Снимаю элегантным движением с нее сапоги иииии.....от запаха стало резать глаза!!! Брррр!!!
Поебались в иной раз. Ситуацию спас совместный громкий ржач))))
2. Та же машина, девчуля и переулок иные. Руку в естественное женское отверстие, а там презерватив. Поразил не обман девчули, поразил размер её ухажора, с которого презик слетел и остался внутрях этой барышни. Брррр еще раз, как вспомню, так вздрогну.
П.С. вроде как без пошлости все описАл, как ТС и просил. Хотя, вспоминая второй случай так и просятся матерные слова((.
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Еще в 90-е было. Студенческий секс, всё несложно, всем всё нравится...Девушка просит включить свет, мол, ей так больше нравится - и начинает просто ржать))
Ну, секунд 10 втыкал, что ржет она над Федором моим, одетым в презерватив нежно-розового цвета)
Секс был, но позже, когда проржались)
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Едем мы как-то с корпоратива с такой же пьяной, как я, но очаровательной коллегой, приезжаем к ней домой, бросаем польта в прихожей и взасос бежим в спальню, по пути теряя одежду.
Чтобы снять с нее все трудноснимаемое, я на секунду отрываюсь от флера ее локонов и губной помады...

И вдруг осознаю: мне как-то больше ничего и не хочется.
И все мое возбуждение, только что мешавшее бегать в прихожей, лежит на полшестого. И еще и спрятаться поглубже норовит.

А все дело в том, что в спальне у нее был ковер, который пах, как стопицот старых тапков.
И куда бы я от него не уходил в другие комнаты, мне чудился этот запах. Да он мне еще три дня потом чудился!
И даме не обьяснишь. Как такое скажешь?

Я как мог попрощался и свалил в морозную ночь ждать вызванное такси.

А коллега потом целый год при встрече смотрела на меня презрительно-сочувственно-жалостно. А мне было все равно - очаровательной она уже не казалась.
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Когда-то со знакомой устроили секс-марафон у себя дома на выходных, К воскресенью еда вся закончилась, а в магазин было лень из постели вылазить...А соседи котлеты жарить начали(лето было, окна открыты, их кухня в соседнем окошке). Я жарю мадам, соседи котлеты, у меня слюна ажно потекла от запаха. Вот так теперь ента мадам у меня с котлетами и ассоциируется (как увижу, слюна выделяется)
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Познакомились, прогулялись до шашлык-ресторана, через пять дней контрольное свидание, перед началом секс эксплуатации, у меня дома. Утром она: (мечтательно), а в этой спальне мы обои переклеем и сделаем комнату для моей дочурки. У меня паралич речи... Занавес...
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
В курсантские годы лазил по доске в женскую общагу педа. Затем пьянка, секс с двумя подруга и феерический блев с пятого этажа на ППС-ников), шмон общаги и уход от погони. Упал, харю раскорябал, но на поверку успел) Не могу сказать, что сильно удачно, но запомнил на всю жизнь) Особенно когда за грудь одну мацаю, а вторая руку тянет на свою, типа ты тут зацени))).
Еще вспомнил!) Еще в школьные годы нравилась мне одна мамзель.. ну пришел я в гости и пернул))))) хрен его знает чего я съел, но поебаццо не вышло)) (в этот раз). Ленок, привет, если читаешь).
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
В молодости, лет так 40 назад на какой то гулянке в другом городе, познакомился с дамой. А так как оба были уже раскрепощенные, то есть уже поддатые, понравились друг другу и захотелось нам потрахаться. Я город не знал, она тоже не местная, набрели на какую то детскую площадку. На площадке беседка. Ночь. зима, задрал я ей юбку и пристроился сзади. Я работаю, а спереди скрежет, как будто кто то что то грызет. Потом оказалось, что она как бобер кусок перила выгрызла. И зубы вроде все свои у неё были, не железные. До сих пор помню свои похождения. Паскудный был на яйца.
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29

1. Переписывался с одной девчулей(она была моим преподом в университете), она пишет типа, чаек пьёт. Я в шутку брякнул, мол чего не приглашаешь, с меня печеньки. Она взяла да и пригласила. Сидим с ней значит, я уже начинаю действовать, как она убирает мои руки и строго - мол договорились же чай пить. Я вахуе. Дама не знала, что чай пить это значит ябаться как кролики. Вобщем поняв всю обреченность ситуации, съебал домой. Пока обувался еще гандон из кармана выпал, узнал только на след. день когда она сообщила gigi.gif

2. Произошёл за год до первого, с уже нормальной студенткой, которая так сказать понимает двусмысленные фразы, договорились, что я ее подтяну по вышмату(я на 5м курсе, она на 1м), есессна я вышмат нихуя уже не помнил, и подтяну означало "натяну", вобщем лежим у меня кино смотрим, обнимашки-поцелуйчики, всё заебись)))
Тут она попросилась в ванную, отпускаю. Через полминуты приходит - у тебя в ванной гавно. Я в ахуе. Короче мой сцобакен там во время моих обнимашек, спустил гавнобаки, и обосрал всё нахуй - глаза аж заслезились. Это был ПИЗ*ЕЦ. С дамой все перенесли, и вместо прекрасного воскресенья с длинноногой первокурсницей, убирал гавно в ванной cry.gif
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Я студент первокурсник, познакомился с девушкой помнится на сайте знакомств, погуляли, посидели в кафешке, чуть подпили, поехали ко мне, дома киношка, романтика, дело идет к сексу, а она была в брюках, а на них какая-то система застегивания дурацкая, пуговица + крючок, короче снимая с неё брюки я застрял на крючке, дергаю его туда-сюда, не выходит, чуть перестарался, оторвал нафиг часть брюк вместе с крючком, она офигела, стала рассказывать какие брюки дорогие, обиделась и пошла домой, а я один фильм досматривал ))
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
В енные годы было. Мы с пацанами были в бане. То да се пятое десятое. Ляпнул я что после бани свиданице с мамзель новой. Ну встретились. Лежим довольные. И тут затрещал мобилко сименс c35. Тут следует сказать что тогда моблко было редко и тариф был назывался пейджер. То есть мне могли звонить только с мобилко. А с городского только через оператора оставлять сообщенице. Так вот... И говорит мамзель ой. А я говорю да ты не парься это всего лишь сообщенице. А она дай я прочту. Ну я дурак давай чти что уж там. И она читает ... Ну что , дала? Ну я как самый галантный чел еще раза 2 извинился. На третий уже меня не хватило. И на этом концерте конец. Как она сказала - я чел несерьезный, а ей надо все по серьезному. А потом на следующей бане друган заявляет. Звоню я грит чтоб оставить тебе чувачело сообщение. Абонент такой то сообщение сякое то. А оператор в ответ - а что , так любопытно rulez.gifзанавес епта
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Толи байка, толи нет, но чел божился, что он того товарища, с коим произошло брата друга младшей сестры троюродный племяш. Короче почти родственник. История такова. Пришел парень слегка под градусом в гости и свет там вырубили. Дама пошла помыться, а он решил взбзднуть. И так духовито у него получилось, что он решил с туалетного столика взять в темноте духи какие-нить и побрызгать. Взял, открутил-побрызгал смачно так по всей комнате. Свет дали-оказалось зеленка).
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
По-пьяни телку снял... Не помню как заманил... Просыпаюсь. Нормуль тёлка такая. С утра ёщё замутили. А потом она начила собираться "на выход"... Оказалась ГОТ. Ето пиздец. Рожа белёная. Одёжа жуткая. Плащ кожанный в пол и все дела в заклёпках. Я конечно старый панк, но чот мне её стремно было до транспорта провожать... Старею...
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
ну, у меня было один раз такое-в Лондоне испанку снял, поехали домой ко мне, а она после 4 пинт Гиннесса чуть по дороге не уссалась. Я такси остановил- вон кусты, говорю, иди, темно, 2 часа ночи, никого нет- поливай эти кусты на здоровье. Она-нет, стесняюсь! ну ладно! доехали до дома, но до туалета не добралась она- грит, не могу, заскочила за угол дома и там зажурчала как бурный весенний ручей.
Выходит из-за угла , подозрительно на меня смотрит и говорит-"Ты говорил, что ты русский? " Я говорю-"Ну, да, русский".
Дверь открываю ключом - заходи. Она- "нет, не пойду."
-Почему?
-Русские-опасные!
Ну, тут меня на ржач пробило, говорю- "Да, опасные, и очень опасные! Но я , говорю, исключение. Я не опасный!"
-Правда не опасный?
-Честно. Абсолютно безопасный.
Заходит.
Меня все это уже утомило, я ее расхотел уже. Говорю ей, ложись спать, я пойду в душ. Она- "Нет, иди сюда, ко мне!"
Но я все же пошел в душ, вернулся-она спит.
Утром напоил ее чаем с молоком и выпроводил. Больше никогда ее не встречал.
А девочка была красивая.
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Познакомился как то с девушкой в инете. На сайте знакомств. Встретились поехали кататься. И был у меня в то время маршрут куда девок возить что бы все хорошо кончилось. Сначала в деревню к арабам рядом, сам в Иерусалиме живу, потом по старой живописной дороге к смотровой площадке и потом можно домой.
У арабов всегда в одно кафе где очень хороший кальян.
В общем сидим мы с ней общаемся и все у нас хорошо. Она дымит, я что то рассказываю, и тут наверное с не привычки она так резко прижимает руку ко рту и сквозь ладонь спрашивает меня - а где тут туалет? Ну я ей показываю рукой, мол тут справа за углом. Она бегом туда и по пути у руки ее не получается сдержать фонтан и она бежит и блюёт. Блюёт и бежит. Я прям все это в замедленном действии видел...
В общем вышла она тогда из туалета и как то я ее быстро домой отвез...
Так что бывают и бабы с прибабахом.
0
Superadmin VIP
Superadmin Апр 29
Расскажу две истории. 1. Познакомился с девушкой, созванивались, переписывались, втирала, что не пьет, не курит, любит готовить. Договорились день святого Валентина вместе в клубе встретить. Приехал с подарком, она в дупель пьяная сосется с парнем. Я ей говорю, в честь чего такой сюрприз, она, что это ее друг с детства и требует с меня подарок. Я ей говорю, что подарок в мусорке найдешь, да и тебе место на помойке и поехал домой, больше не звонил, номер удалил. 2.Начало, как в первой истории, потом договорились 8 марта встретиться. Приехал, звоню несколько раз, трубку подружка взяла, говорит, что моя дама пьяна и спит. Я говорю растолкай ее, мы договорились обо всем накануне. Подружка попыталась, но дама посылает всех нахер. Тоже больше не звонил. С тех пор очень негативно отношусь к выпивающим девушкам, веры им никакой, да и проблемы своим флиртом со всеми окружающими мужчинами они могут создать немалые...
0
реклама

Реклама

реклама
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Google this