Loading...
ru

Как правильно заполнить анкету сайта знакомств ЖЕНЩИНЕ | форум

Superadmin VIP
Superadmin Июнь 6
Как заполнить анкету девушки на сайте знакомств, чтобы все парни падали к ногам как спелые кокосы

Фотки и портфолио

У большинства серьёзных девушек с мозгом как правило с этим вопросом вопросов нет. А значит и нет смысла останавливаться на этом подробно. Однако среди "жертв ЕГЭ" распространяются ряд паразитных клише, их кратко тут и перчислим.

Девушка-утка

А в приданное бабушкин ковёр и куча тряпок.

Шмары на районе

Ломака:

большая коллекция дебелых фоток баб-с с сайтов знакомств в нашем предыдущем посте.

Что бы вы ни написали, мужчины любят глазами. Рекомендуем вместо еще одних туфель заказать студийную фотосъемку. Инвестиции окупятся. Хотите сами? Забудьте про губки уточкой, селфи и фотографии жанра "угадай где я". Снимки четкие, хорошего качества, не менее восьми для нашего сайта знакомств (тогда в ковере анкеты будет красивое слайд-шоу). Улыбнитесь, поиграйте глазами, преподнесите себя в разных ракурсах. Не копайтесь в архивах - только свежие фото! Что касается эротики, легкая – уместна. Инстинктами нужно пользоваться, но искусно. Избегайте яркого макияжа, особенно ярко-красных губ, это удел ширых хохлушек "заберите меня из этой Цеэуропы", молодящихся женщин прошлого века и женщин "с пониженной социальной ответственностью".

Самопрезентация на сайте знакомств

И хотя говорил Оскар Уайльд "женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать", составьте о себе четкое и внятное представление. Сначала – вас "поймут" (идентифицируют). Потом – "полюбят", может быть. Не важно на каком датинге или социальной сети находится профиль, позиционирование – основа любого виртуального Я. Имейте в виду, парней по-прежнему привлекает женственность, мягкость и загадка. И по-прежнему отталкивают "стервы", "королевы Бирюлёва" и "гламурное кисо".
Написать о себе красиво, емко и обстоятельно стоит в графе "кратко о себе". Cледите за имиджем. Заявив о себе "верная и преданная", не позируйте на фото в неглиже.
Заявляя про свой внутренний мир не демонстрируйте юбки выше пояса и яркий макияж на фото анкет.

Не заставляйте мужчину думать, кто вы есть на самом деле. Выводы всегда будут не в вашу пользу Рисуйте конкретный и понятный образ.

Даже если претендуете на качество "премиум", вслух об этом говорить не нужно. Правильная стратегия – не запросить цену, а преподнести «товар».

Не забывайте, имя красит человека. Быть честной (Оксана) или обратить на себя внимание (Игра-В-Рулетку) – решайте сами. Главное – без пошлостей (Женщина-Кошка), инсинуаций (Забери-Меня-Отсюда) и аббревиатур (qwerty098).

Что написать о себе, примеры

Удачный пример, что можно написать о себе в Инстаграме, ВКонтакте, на сайте знакомств: "На фуршете – элегантная леди. По жизни – озорная девчонка. Будни превращаю в праздники. Хочешь познакомиться? Если любишь жизнь и готов к ярким, но серьезным отношениям, мы прекрасно друг друга поймем. Пиши!".

Этой "девушке на позитиве" тоже наверняка повезет:
"В любой сложной жизненной ситуации остаюсь оптимисткой. Верю в людей и в то, что встречу здесь достойного человека, которому нужна любовь и поддержка. Мужчине, которого полюблю, отдам всю свою заботу и нежность. Давай знакомиться!".

Следующая девушка то же удачно написала в своей анкете знакомств: "Тоже думаешь, что без любви даже в самой яркой жизни чего-то не хватает? Ищешь преданную спутницу и хозяйку, которая умеет создавать уют? Тебя можно поздравить, ты ты уже нашел! Расскажи о себе – для меня очень важно, что тебе интересно. Жду твоего сообщения!".  Приложив к такой анкете фото улыбающейся девушки, удачно выйдете замуж в ближайшее время вполне вуозможно.

Кого ищу на сайте знакомств

Мужа? Любовника? Спонсора? Заказывайте, но без "требую". Все хотят идеального, вы не поверите, ну вот просто все. Обозначьте ключевые черты, которые вызовут отклик у каждого: надежный, умный, сильный. "Состоятельный", "финансово обеспеченный" – отпугнет даже "спонсора". "Состоятельного и состоявшегося" - А ты где была когда я своим горбом наживал состояние и состоялся "через терни к звёздам"? А теперь на всё готовенькое подсесть решила? - Такой вопрос задаст себе большинсво мужчин действительно состоявшихся, и немедленно отправит Вас в разряд "голд дигерш", содержанок и прошмандовок. Один из 1000 состоятельных мужчин согласится быть "дойной коровой»" 999 подарят виллу в Ницце той, кто ищет "умного", "сильного" и "независимого", да ещё и не забудет приложить к своей "мужикам только одного и надо" что нибудь ещё толковое.

Зачем ищу на датингах

Не увлекайтесь литературным творчеством, для этого есть специальные сайты. Важно не просто интересно описать себя, а получить "выхлоп" от анкеты. Красивый роман, замужество, секс – ваше право преследовать любую цель. Ваша стратегическая задача – достучаться до нужной аудитории. Будьте внимательны заполняя раздел "Цели знакомства". Брак и секс на 1-2 раза в одной анкете неуместны, для этого есть разные сайты - например Знакомства для секса PizDating.ru. Если уш так хочется оставаться на одном сайте, сделайте две анкеты и надейтесь что ни админы, ни пользователи этого не заметят.

Наживка для парней

Мудрая женщина понимает, интересы – самое выгодное место в анкете. Не торопитесь писать в разделе то, что интересно вам. Цель – заякорить. Вместо шопинга и балета укажите: путешествия, походы, кулинария, футбол. И только потом – вязание крючком: "Могу поговорить о хоккее, рыбалке и других ваших увлечениях. Предпочитаю разделять интересы своего мужчины, чем проводить время за шопингом". Или: "Люблю мужчин, которые любят домашнюю кухню, яичницу с блинами на завтрак и запеченное мясо на ужин. А что любишь ты? Уверена, я смогу это приготовить!". Аппетитно?
Слюнки уже текут? Девушку на кухне в одном фартуке и прозрачных трусиках парни дорисуют в своём воображении уже сами

Больше оптимизма в анкетах знакомств

Мы говорим не о том, о чем пишут обычно в профиле: "у меня отличное чувство юмора". Юмором должна быть пронизана анкета. Не можете юмором, берите оптимизмом. Заполнить анкету легким и светлым текстом трудно, но попотейте. Вы Его отдушина, а не проблема.

Чего не нужно писать в анкете знакомств

Ошибочная самопрезентация может отпугнуть потенциальных спутников жизни по разным причинам. Пример 100% провального позиционирования – нарциссизм (я ль на свете?). Ты конечно, спору нет, но на сайте знакомств – миллионы анкет и конкуренция за лучшего самца совершенно дикая.  Держите при себе замашки бабских форумов: "Я – женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я – женщина, Я избранная Богом...". На сайте знакомств миллион дорог и "избранных" стараются обходить стороной. Так что не королевьте если не хотите остаться у разбитого корыта но при своём менталитете. В жизни кстати то же так же всё, те кто королевят терпят оглушительное фиаско и в конце концов подбирают себе ни кому не нужного задротного подкаблучника.

Не совершайте и других популярных ошибок, например не пишите "ни о чем" или "сама не знаю о чём".

Пример анкеты "ни о чем": "Я искренняя, коммуникабельная, с чувством юмора. Люблю общаться с друзьями, ходить в кино. Очень люблю путешествовать и узнавать новое". Характеристика этой девушки – "ни о чем". Только молодость и выдающиеся внешние данные спасут ее от аутсайдерства.

Не требуйте

Многие девушки демонстрируют неистребимую страсть требовать. Как интересно написать о себе их волнует в последнюю очередь. Правило: больше двух требований не предъявлять (1. Без фото не отвечу. 2. С непристойными предложениями прыгайте сразу в бан). А настоящая женщина не требует, а получает. Потому что умеет себя преподносить. В отличие от девушки, написавшей нижеследующее: "Дарите мне самое наилучшее, дорогое. Не то, что в штанах, но и драгоценности. Носите меня на руках, а на шею я залезу сама". Вряд ли кто-то предоставит ей такую возможность  А следующей девушке возможностей предложат с гаком: "У меня нет длинного списка требований к мужчине. Я не ищу идеал. Просто хочу встретить человека, с которым мы будем иметь общие интересы и нормально ладить по жизни".

Не перегибайте в анкетах

Что можно написать о себе, если вы яркая, успешная и амбициозная девушка? Не пытайтесь быть еще более идеальной. Спуститесь на грешную землю чтобы не распугать всех. Прежде чем написать "Я – красивый бриллиант, требующий дорогой оправы", задумайтесь чего вы на самом деле хотите – оправы или спутника жизни и действительно ли вам есть что предложить кроме "брильянта между ног"? А вы полагаете успешная девушка должна "держать планку" и "выставлять уровень" или у неё и так всё это уже давно есть? Успешные мужчины не любят конкурентов. Как и тех, кто в попытке презентовать себя оригинально, перебирает и вызывает стойкую ассоциацию с героями Льюис Кэролла. И хорошо, если это будет Алиса, а не Болванщик

Распахнись душа, развернись плечо

Не торопитесь выкладывать все и сразу, включая интимные подробности. Заинтересовать парня фотографией "ню" можно, но девушек с таким портфолио сильный пол в качестве спутниц жизни не рассматривает как факт. Родословная, богатый внутренний мир, тяжелое материальное положение, сексуальные фантазии, "я люблю", "я не люблю". Сохраните интригу, будьте загадкой. Пусть узнает в приватной беседе.

В анкете указывайте только главное.
Рост и вес не скрывайте. А смысл? Ненавязчиво продемонстрируйте фигуру в портфолио. И чистосердечно признайтесь в слабостях, которые имеют принципиальное значение. Алкоголь, кошки, табак, татуировки, все без чего не можете жить и что не намерены выводить.

Резюмирурем

Задаваясь вопросом, что написать о себе в анкете сайта знакомств, отталкивайтесь от цели. "Хочу выйти замуж" и "хочу секса прямо сейчас" – это разные анкеты и даже разные сайты.

Будьте оригинальны - конкуренция бешенная. Выделите себя, напишите о себе коротко, емко и красиво. Вас должны запомнить, к вам должны попроситься в друзья, вам должны написать.

Найдите правильный баланс между реальным и виртуальным Я. Соблюсти его просто – будьте честными, а приукрашивая – соответствуйте написанному.

Вот так выглядит большинство серых анкет

"Я ласковая, романтичная, заботливая, верная, искренняя и очень общительная. Отличная хозяйка с прекрасным чувством юмора. Очень люблю слушать музыку, читать, путешествовать и общаться с друзьями. Мечтаю встретить честного, порядочного, финансово-обеспеченного мужчину, чтобы создать крепкую семью, которая будет основана на любви и взаимопонимании."  - О
чень много эпитетов и размытый образ.

"У меня очень много интересов в жизни. В свободное время люблю встречаться с друзьями, мы отлично проводим время в ресторанах и кафе. Довольно часто хожу в театр, люблю смотреть балет. В выходные хожу в музеи, кино, красивые парки. Люблю путешествовать. Я уже побывала во многих странах, но еще так много мест, куда бы я хотела отправиться. Любимый спорт у меня - плавание." -
Ресторанами, кафе и балетом уж точно не заинтересуешь, а вот за любовь к путешествиям плюс.

А такие анкеты встречаются довольно редко:

"Романтичная, симпатичная и дружелюбная девушка. Немногосентиментальная. Не люблю когда мне лгут. Люблю читать книги и засыпать под стук дождя. Хочу встретить парня, для которого главная ценность в жизни это семья". -
Краткое, но емкое описание.

"Я журналист, модель и просто хороший человек. Только пока нет у меня того единственного, которому захочется посвятить жизнь!Люблю заказывать в Арабике кофе Американо, первую зелень весной, летний дождь, а зимой как под ногами скрипит только что выпавший снег. Люблю когда вокруг кипит жизнь, так как я сама очень активная и общительная.Я не люблю, когда люди пытаются мной манипулировать, не люблю, когда мне страшно или холодно.
Хочу найти серьезного молодого человека с сильным характером, который уверен в себе, умеет ценить, уважать и любить женщину. Того, который способен самый обычный день превратить в праздник. Встретив своего особенного мужчину, я бы хотела создать такие отношения, чтобы всегда понимать друг друга без слов." - Откровенно и красиво, но немного длинновато. Журналист же...

"Предпочту остаться загадкой чем писать банальности или приукрашенную действительность для того чтобы поскорее выйти замуж  Хочу встретить молодого человека, чтобы в будущем создать с ним семью которая будет маленьким королевством где очень рады родным и друзьям но больше всего ценят время проведенное друг с другом наедине." - Н
еобычненько и с юморком.

Видео фтему статьи, ага:

Этот пост отредактировал Superadmin Июнь 6
0
Поделитесь этим на:
Александр
Александр Июнь 6
Девушки, дамы, женщины....
Просто поймите простую вещь, как дважды два четыре.
Вы если "секонд хенд", то знайте своё БэУшное место в магазинах секонд-хенда в тупиковом переулке.
Беха новая и "с пробегом" стоит совершенно разных денег при прочих равных. И хозяин к этим почти одиноковым тачилам будет относиться совершенно по разному.
Уш извините нас, самцов-орангутангов, иначе ни как. Без логике вообще ни как (

P/S А вот только не надо говорить что сейчас такие времена когда "все с пробегом". Просто не надо мерять по себе.
0
реклама

Реклама

реклама
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Google this